辛集房产网 · 辛房网 ®
16周年 · 星光璀璨 - AI 加强版

    裴辛庄 17楼 两室两卫 82平 精装修 带储藏间 23.5万 约每平米2866元

    出售类房源 · 已浏览5次
    周然《经纪人用户》
    15369204478
    直显号码 / 点击拨打
基本信息
编号:794031 价格:23.5万 约(2866元/每平) 户型:两室两卫 楼层:17楼 面积:82平米 配套: 带储藏间
社区名称:裴辛庄 社区地址:裴辛庄小学北侧约190米 附近学校:裴辛庄小学(260米) ; 辛集第十二小学(1.1公里) ; 建成年代:0 年 建筑类型: 最后更新:2026-05-24 21:18:56
详细说明
精简装裴辛庄17楼,82平两室两卫。通透户型。储间23.5万15369204478
AI 补充

    裴辛庄 17楼 两室两卫 精装两居室,82平米,23.5万

    位于裴辛庄,17楼,82平米两室两卫,通透户型,赠送储藏间。全屋采用精装修,舒适宜居。

    亮点:

    • 黄金中层,楼栋安静: 享受成熟社区的宁静氛围。
    • 绿化率高,低密社区: 居住环境优美,空气清新。
    • 多维交通: 交通便利,出行便捷。
    • 全屋地暖: 冬日暖意,舒适体验。
    • 户型方正: 空间利用率高,居住舒适度提升。

    社区简介:

    裴辛庄,周边环境优美,生活配套完善,距离裴辛庄小学仅260米,为有子女的家庭提供了便利。

    价格:23.5万,约每平米2866元。

    《此段由AI生成 - 描述社区环境 - 全权免责》
    相似信息(已关闭)相似信息(显示中)