辛集房产网 · 辛房网 ®
16周年 · 星光璀璨 - AI 加强版

    清河湾D区 三室两厅两卫 115平 精装修 带储藏间 57.5万 约每平米5000元

    出售类房源 · 已浏览6次
    赵若《经纪人用户》
    13653...71
    请点击查看提示>>
基本信息
编号:794026 价格:57.5万 约(5000元/每平) 户型:三室两厅两卫 楼层:0楼 面积:115平米 配套: 带储藏间
社区名称:清河湾D区 社区地址:朝阳路清河湾D区 附近学校: 清河湾学校(654米) ; 安古城小学(828米) ; 建成年代:0 年 建筑类型: 最后更新:2026-05-24 19:22:20
详细说明
清河湾D区中间好楼层,115平三室两厅两卫,精装修,带定制家具,带储藏间57.5万 ✳✳✳
1
图片展示了一个宽敞明亮的客厅,整体以白色为主色调。房间内有餐桌和椅子,墙上有一台电视,还有一扇大窗户。整个氛围明亮舒适,给人一种开阔和温馨的感觉。房间内还摆放着挂钟、书籍、手提包和花瓶,这些都为空间增添了美观和实用性。客厅,白色,餐桌,电视,窗户,挂钟,书籍,手提包,花瓶2
这张图片描绘了一个小卧室,卧室的床饰有粉色和白色花卉图案。房间有一个窗户,一个书桌和一个椅子,还有一个书架。房间的氛围显得平静而安宁,由于房间的白色和窗户中自然光的存在,营造出一种舒适的感觉。房间内的物品包括一张床、一把椅子、一个书架和一个书桌,创造了一个功能性且温馨的居住空间。卧室,床,窗户,书桌,椅子,书架3
AI 补充

    清河湾D区,中间楼层,115㎡三室两厅两卫精装修房,户型方正通透,明厨明卫,配备定制家具和储藏间。57.5万,约每平米5000元。

    绿化率高,低密社区,周边生活配套完善,步行即可到达清河湾学校(654米)和实验学校(952米)。附近有蓝塞夫三文鱼海鲜刺身(117米)、健饼·煎饼(175米)和老土帽贴饼子铁锅炖(184米)等美食。

    康达公园(270米)和润泽湖公园(851米)为居民提供休闲娱乐场所。周边银行网点辛集农商银行(283米)和辛集农商银行24小时自助银行(445米)便捷您的生活。辛集中康医院(215米)和辛集圣糖医院(397米)保障您的健康。

    《此段由AI生成 - 描述社区环境 - 全权免责》
    社区挂牌均价
    • 清河湾D区 (最近90天) (样本房源72条)
    • 挂牌均价:4627元 / ㎡
    • 最高价格:5593元 / ㎡
    • 最低价格:4000元 / ㎡
    • 统计说明:
      1、已忽略了极低价格、或极高价格,该结果为实时结果,非历史记录,会因为房源价格修改而有波动。
      2、请观察样本房源数量,数量过低时,如低于5条时请谨慎参考。
    • --- 实时统计结束 ---
    相似信息(已关闭)相似信息(显示中)