辛集房产网 · 辛房网 ®
16周年 · 星光璀璨 - AI 加强版

    储间价格94万纯一手润城悦府 三室 133平 精装修

    出售类房源 · 已浏览5次
    金牛经理《经纪人用户》
    15203312796
    直显号码 / 点击拨打
基本信息
编号:793991 价格:94万 约(7068元/每平) 户型:三室 楼层:0楼 面积:133平米 配套: 带储藏间
社区名称:润城悦府 社区地址:古城大街祥和家园北侧约100米 附近学校:鹿城学校建华中学(1.7公里) ; 新垒头镇摇头完全小学(1.7公里) ; 建成年代:0 年 建筑类型: 最后更新:2026-05-24 05:01:28
详细说明
润城悦府三室133平精装带定制无联系15203312796有多套精装房源润城悦府
AI 补充

    润城悦府三室精装房源,133㎡通透户型,价格仅需94万。

    该房源位于人车分流的润城悦府,拥有内建园林和高绿化率,为您打造舒适宜居的居住环境。 房屋为品牌装修,户型方正,让您尽享宽敞舒适的生活空间。

    周边生活配套完善,西南方向步行仅几分钟即可到达稻香谷八宝粥、馋包、丽江水饺等美食,东南方向的竞媚园和正东方向的锦绣公园,为您提供休闲娱乐的场所。 此外,中国银行24小时自助银行也方便您的日常生活。

    《此段由AI生成 - 描述社区环境 - 全权免责》
    社区挂牌均价
    • 润城悦府 (最近90天) (样本房源45条)
    • 挂牌均价:7600元 / ㎡
    • 最高价格:8333元 / ㎡
    • 最低价格:7067元 / ㎡
    • 统计说明:
      1、已忽略了极低价格、或极高价格,该结果为实时结果,非历史记录,会因为房源价格修改而有波动。
      2、请观察样本房源数量,数量过低时,如低于5条时请谨慎参考。
    • --- 实时统计结束 ---
    相似信息(已关闭)相似信息(显示中)