辛集房产网 · 辛房网 ®
16周年 · 星光璀璨 - AI 加强版

    康达家园 16楼 91平 带储藏间 44.6万 约每平米4901元 纯一手

    出售类房源 · 已浏览8次
    马娟《经纪人用户》
    15369204762
    直显号码 / 点击拨打
基本信息
编号:793950 价格:44.6万 约(4901元/每平) 户型: 楼层:16楼 面积:91平米 配套: 带储藏间
社区名称:康达家园 社区地址:朝阳路与永安街交叉口西北240米 附近学校: 清河湾学校(255米) ; 安古城小学(1.1公里) ; 建成年代:0 年 建筑类型: 最后更新:2026-05-23 09:36:23
详细说明
康达16楼91平,婚房,通透户型定制家具,带储存间12平44.6万,可议价,纯一手。13473866088
AI 补充
    康达家园16楼91平精装房,带12平储藏间,44.6万可议价。通透户型采光佳,公摊少,配备定制家具,拎包入住。社区周边有清河湾学校、实验学校,康达公园及润泽湖公园近在咫尺,生活便利。 《此段由AI生成 - 描述社区环境 - 全权免责》
    社区挂牌均价
    • 康达家园 (最近90天) (样本房源17条)
    • 挂牌均价:4830元 / ㎡
    • 最高价格:4923元 / ㎡
    • 最低价格:4555元 / ㎡
    • 统计说明:
      1、已忽略了极低价格、或极高价格,该结果为实时结果,非历史记录,会因为房源价格修改而有波动。
      2、请观察样本房源数量,数量过低时,如低于5条时请谨慎参考。
    • --- 实时统计结束 ---
    相似信息(已关闭)相似信息(显示中)