辛集房产网 · 辛房网 ®
16周年 · 星光璀璨 - AI 加强版

    纯一手清河湾A区 16楼 三室两厅两卫 117平 带储藏间 51.7万 约每平米4419元

    出售类房源 · 已浏览7次
    马女士《玲珑中介》
    15373679865
    直显号码 / 点击拨打
基本信息
编号:793935 价格:51.7万 约(4419元/每平) 户型:三室两厅两卫 楼层:16楼 面积:117平米 配套: 带储藏间
社区名称:清河湾A区 社区地址:妍园路清河湾 附近学校: 清河湾学校(564米) ; 东良马学校(708米) ; 建成年代:0 年 建筑类型: 最后更新:2026-05-23 23:01:57
详细说明
清河湾A区6号楼16层117平三室两厅两卫带储藏间51.7万元纯一手15373679865
AI 补充
    清河湾A区 16楼 优质三室两厅两卫,117平米,带储藏间,纯一手房,51.7万,约每平米4419元。 户型方正,采光绝佳,配备全屋地暖,让您冬暖夏凉。 周边生活配套完善,清河湾学校、辛集职教中心近在咫尺,出行便捷。 东北方向步行即可到达润泽湖公园和康达公园,享受绿意盎然的休憩时光。 附近还有烧烤家常菜、平安街砂锅、三和轩回民饭店等美食,满足您的味蕾。 辛集农商银行、中国邮政储蓄银行等银行网点和辛集中康医院、中医院等医疗机构也十分便利。 《此段由AI生成 - 描述社区环境 - 全权免责》
    社区挂牌均价
    • 清河湾A区 (最近90天) (样本房源21条)
    • 挂牌均价:4513元 / ㎡
    • 最高价格:4786元 / ㎡
    • 最低价格:4259元 / ㎡
    • 统计说明:
      1、已忽略了极低价格、或极高价格,该结果为实时结果,非历史记录,会因为房源价格修改而有波动。
      2、请观察样本房源数量,数量过低时,如低于5条时请谨慎参考。
    • --- 实时统计结束 ---
    相似信息(已关闭)相似信息(显示中)