辛集房产网 · 辛房网 ®
16周年 · 星光璀璨 - AI 加强版

    物发小区东院 别墅 3楼 224平 带院子 125万 约每平米5580元

    出售类房源 · 已浏览11次
    赵若《经纪人用户》
    13653385671
    直显号码 / 点击拨打
基本信息
编号:793778 价格:125万 约(5580元/每平) 户型: 楼层:3楼 面积:224平米 配套: 带院子
社区名称:物发小区东院 社区地址:兴华路物发东院 附近学校:实验学校(572米) ; 安古城小学(617米) ; 建成年代:0 年 建筑类型:别墅 最后更新:2026-05-18 22:39:05
详细说明
降价急售 物发东院别墅,224平三层带院125万13653385671
AI 补充
    物发小区东院的224平米别墅,位于3楼,带私人院子,现仅125万成交,约5580元/㎡。户型方正,明厨明卫,通透设计,配备家具家电,紧邻实验学校、清河湾学校,周边有蓝塞夫三文鱼海鲜刺身店、喵九斤豆花鱼火锅等美食,康达公园、润泽湖公园等休闲场所,以及辛集圣糖医院、复明医院等医疗设施,生活便利,急售! 《此段由AI生成 - 描述社区环境 - 全权免责》
    相似信息(已关闭)相似信息(显示中)