辛集房产网 · 辛房网 ®
16周年 · 星光璀璨 - AI 加强版

    清河湾D区 三室两厅两卫 115平 精装修 带储藏间 59万 约每平米5130元

    出售类房源 · 已浏览5次
    赵若《经纪人用户》
    13653385671
    直显号码 / 点击拨打
基本信息
编号:793711 价格:59万 约(5130元/每平) 户型:三室两厅两卫 楼层:0楼 面积:115平米 配套: 带储藏间
社区名称:清河湾D区 社区地址:朝阳路清河湾D区 附近学校: 清河湾学校(654米) ; 安古城小学(828米) ; 建成年代:0 年 建筑类型: 最后更新:2026-05-17 20:22:25
详细说明
清河湾D区中间好楼层,115平三室两厅两卫,精装修,带定制家具,带储藏间59万可议价13653385671
图片中的场景是一个宽敞明亮的客厅,有一个大窗户让自然光线充满房间。客厅里有沙发、餐桌和电视,营造出一个舒适宜人的氛围。房间还有一座阳台,增加了空间的宽敞和开放感。客厅里摆放着几盆植物,为房间增添活力和生机。此外,还有几把椅子和一张餐桌,暗示这个客厅也被用作用餐和社交的地方。餐桌上放着花瓶和一本书,进一步增强了房间的温馨和友好氛围。关键字:客厅、餐桌、花瓶、书客厅、餐桌、花瓶、书1
图片中的场景是一个宽敞的客厅,墙面为白色,地面铺有瓷砖。房间内摆放着各种家具,包括餐桌、椅子、沙发和电视。墙上还挂着一个钟表,靠近房间中心处放置了一盆植物。整体氛围显得舒适宜人,注重放松和休闲活动。墙上挂钟表明居民可能在享受生活空间时也会注意时间。关键字:客厅,餐桌,椅子,沙发,电视,钟表,植物客厅,餐桌,椅子,沙发,电视,钟表,植物2
图片中的场景是一个有白色天花板和白色墙壁的客厅,客厅里有沙发、咖啡桌和电视。此外,房间内还有一台风扇,为整体氛围增添了一丝温馨。整个客厅看起来是一个舒适放松、适合娱乐的空间。关键字:客厅, 沙发, 咖啡桌, 电视, 风扇客厅, 沙发, 咖啡桌, 电视, 风扇3
AI 补充
    清河湾D区的三室两厅两卫户型,115平方米,精装修配备定制家具,并设有储藏间。该房源位于社区中间楼层,整体厨房和全屋壁纸设计提升了居住舒适度。周边生活便利,交通便捷,教育资源丰富。社区绿化率高,整体环境优美。房源售价为59万元,每平米约5130元。 《此段由AI生成 - 描述社区环境 - 全权免责》
    社区挂牌均价
    • 清河湾D区 (最近90天) (样本房源65条)
    • 挂牌均价:4671元 / ㎡
    • 最高价格:5639元 / ㎡
    • 最低价格:4000元 / ㎡
    • 统计说明:
      1、已忽略了极低价格、或极高价格,该结果为实时结果,非历史记录,会因为房源价格修改而有波动。
      2、请观察样本房源数量,数量过低时,如低于5条时请谨慎参考。
    • --- 实时统计结束 ---
    相似信息(已关闭)相似信息(显示中)