辛集房产网 · 辛房网 ®
16周年 · 星光璀璨 - AI 加强版

    智慧健康城 三室两厅两卫 113.8平 毛坯房 带储藏间 35万 约每平米3076元 纯一手

    出售类房源 · 已浏览9次
    徐铭《经纪人用户》
    15230139084
    直显号码 / 点击拨打
基本信息
编号:793637 价格:35万 约(3076元/每平) 户型:三室两厅两卫 楼层:0楼 面积:113.8平米 配套: 带储藏间
社区名称:智慧健康城 社区地址:兴华北路与垒头大街交叉口西侧 附近学校:新垒头小学(788米) ; 学府街小学(793米) ; 建成年代:0 年 建筑类型: 最后更新:2026-05-16 14:10:33
详细说明
智慧健康城,好楼层,三室两厅两卫,113.8平,毛坯房,带藏储间,35万包大税,纯一手有钥匙15230139084
AI 补充
    智慧健康城,好楼层,三室两厅两卫,113.8平米,毛坯房带储藏间,总价35万元。价格每平米约3076元。房源为纯一手且有钥匙。采光绝佳,全新未用,纯净毛坯。周边生活便利,附近有牛肉烩饼牛肉面等美食选择。 《此段由AI生成 - 描述社区环境 - 全权免责》
    相似信息(已关闭)相似信息(显示中)