辛集房产网 · 辛房网 ®
16周年 · 星光璀璨 - AI 加强版

    清河湾E区 两室 104平 简装 带储藏间 39万 约每平米3750元 纯一手

    出售类房源 · 已浏览11次
    豆豆《经纪人用户》
    18032887262
    直显号码 / 点击拨打
基本信息
编号:793602 价格:39万 约(3750元/每平) 户型:两室 楼层:0楼 面积:104平米 配套: 带储藏间
社区名称:清河湾E区 社区地址:市府大街清河湾E区 附近学校: 清河湾学校(714米) ; 实验学校(929米) ; 建成年代:0 年 建筑类型: 最后更新:2026-05-15 13:00:30
详细说明
急售急售 清河湾E区104平两室半中间好楼层简装带储藏间39万纯一手有钥匙,房主着急卖价格好商量18032887262
AI 补充
    房源位于清河湾E区,104平米的两室半户型,属于简装修带储藏间。该房源为纯一手,配有全屋地暖。社区成熟且紧邻康达公园和润泽湖公园。房源周边生活便利,有清河湾学校、实验学校等优质教育资源;美食方面附近有爱上烤肉、蓝塞夫三文鱼海鲜刺身、笑盈鑫快餐等选择;银行网点包括辛集农商银行和中国邮政储蓄银行;医院方面有辛集中康医院和辛集圣糖医院。售价为39万元,每平米约3750元。房主急售,价格可商量。 《此段由AI生成 - 描述社区环境 - 全权免责》
    社区挂牌均价
    • 清河湾E区 (最近90天) (样本房源23条)
    • 挂牌均价:3786元 / ㎡
    • 最高价格:3911元 / ㎡
    • 最低价格:3750元 / ㎡
    • 统计说明:
      1、已忽略了极低价格、或极高价格,该结果为实时结果,非历史记录,会因为房源价格修改而有波动。
      2、请观察样本房源数量,数量过低时,如低于5条时请谨慎参考。
    • --- 实时统计结束 ---
    相似信息(已关闭)相似信息(显示中)