辛集房产网 · 辛房网 ®
16周年 · 星光璀璨 - AI 加强版

    和谐家园 洋房 总高6层 三室两厅两卫 137平 78.8万 好楼层约每平米5752元

    出售类房源 · 已浏览4次
    徐铭《经纪人用户》
    15230139084
    直显号码 / 点击拨打
基本信息
编号:793546 价格:78.8万 约(5752元/每平) 户型:三室两厅两卫 楼层:0楼 面积:137平米 配套:
社区名称:和谐家园 社区地址:农贸街京州幸福城北侧约90米 附近学校:辛集第四小学(515米) ; 第二小学(542米) ; 建成年代:0 年 建筑类型:洋房 最后更新:2026-05-14 14:49:20
详细说明
和谐家园洋房 三室两厅两卫 137平 好楼层 一梯一户 双阳卧抱阳厅户型 (总高6层)78.8万15230139084
AI 补充
    和谐家园的三室两厅两卫洋房,总高6层,面积137平方米,位于好楼层。该房源拥有通透户型设计、双阳卧和宽敞的客厅,采光极佳。社区绿化率高,全屋配备地暖。周边环境优越,附近有浣溪园公园和明伦公寓等休闲设施。交通便利,距离辛集化工职工医院和辛集城东医院仅几步之遥。 《此段由AI生成 - 描述社区环境 - 全权免责》
    相似信息(已关闭)相似信息(显示中)