辛集房产网 · 辛房网 ®
16周年 · 星光璀璨 - AI 加强版

    清河湾C区 三室 125平 57.9万 约每平米4632元 纯一手

    出售类房源 · 已浏览8次
    豆豆《经纪人用户》
    18032887262
    直显号码 / 点击拨打
基本信息
编号:793519 价格:57.9万 约(4632元/每平) 户型:三室 楼层:0楼 面积:125平米 配套:
社区名称:清河湾C区 社区地址:朝阳路清河湾C区 附近学校: 清河湾学校(302米) ; 东良马学校(894米) ; 建成年代:0 年 建筑类型: 最后更新:2026-05-14 07:56:23
详细说明
jian大漏清河湾C区三室125平好楼层双阳抱客57.9万纯一手有钥匙随时看房
AI 补充
    清河湾C区的三室125平户型方正,明厨明卫,通透户型。该房源位于约每平米4632元的清河湾C区,约57.9万元总价。房源为纯一手,有钥匙随时看房。周边生活圈配套丰富,包括清河湾学校、实验学校等优质教育资源;临榆炸鸡腿(清河湾店)、平安街砂锅等美食店铺;康达公园和润泽湖公园的休闲场所;辛集农商银行(城区支行)、中国邮政储蓄银行(市府大街营业所)等金融服务网点;以及辛集中康医院和辛集圣糖医院等医疗资源。 《此段由AI生成 - 描述社区环境 - 全权免责》
    社区挂牌均价
    • 清河湾C区 (最近90天) (样本房源20条)
    • 挂牌均价:4403元 / ㎡
    • 最高价格:5832元 / ㎡
    • 最低价格:3249元 / ㎡
    • 统计说明:
      1、已忽略了极低价格、或极高价格,该结果为实时结果,非历史记录,会因为房源价格修改而有波动。
      2、请观察样本房源数量,数量过低时,如低于5条时请谨慎参考。
    • --- 实时统计结束 ---
    相似信息(已关闭)相似信息(显示中)