辛集房产网 · 辛房网 ®
16周年 · 星光璀璨 - AI 加强版

    达沃斯小镇 小高 两室两厅一卫 97平 简装 带储藏间 44.9万 约每平米4629元

    出售类房源 · 已浏览15次
    赵若《经纪人用户》
    13653385671
    直显号码 / 点击拨打
基本信息
编号:793506 价格:44.9万 约(4629元/每平) 户型:两室两厅一卫 楼层:0楼 面积:97平米 配套: 带储藏间
社区名称:达沃斯小镇 社区地址:方碑东大街235号 附近学校:方碑街小学(165米) ; 冯家方碑完全小学(697米) ; 建成年代:0 年 建筑类型:小高 最后更新:2026-05-13 21:46:49
详细说明
刚出来的热乎房源 达沃斯小高好楼层,两室两厅一卫97平南北大通透,外加赠送储藏间,44.9万可议价 13653385671
AI 补充
    达沃斯小镇小高两室两厅一卫,97平米南北通透,赠送储藏间。绿化率高,公摊少,明厨明卫。距离鹿城学校和建华中学仅867米,周边生活便利。44.9万可议价。 《此段由AI生成 - 描述社区环境 - 全权免责》
    社区挂牌均价
    • 达沃斯小镇 (最近90天) (样本房源28条)
    • 挂牌均价:5381元 / ㎡
    • 最高价格:6187元 / ㎡
    • 最低价格:4731元 / ㎡
    • 统计说明:
      1、已忽略了极低价格、或极高价格,该结果为实时结果,非历史记录,会因为房源价格修改而有波动。
      2、请观察样本房源数量,数量过低时,如低于5条时请谨慎参考。
    • --- 实时统计结束 ---
    相似信息(已关闭)相似信息(显示中)