辛集房产网 · 辛房网 ®
16周年 · 星光璀璨 - AI 加强版

    芳华小区 2楼 三室两厅两卫 127平 简装 带车库 69.9万 约每平米5504元

    出售类房源 · 已浏览13次
    豆豆《经纪人用户》
    18032887262
    直显号码 / 点击拨打
基本信息
编号:793434 价格:69.9万 约(5504元/每平) 户型:三室两厅两卫 楼层:2楼 面积:127平米 配套: 带车库
社区名称:芳华小区 社区地址:束鹿东大街166号 附近学校:辛集第十小学(701米) ; 第二实验学校(931米) ; 建成年代:0 年 建筑类型: 最后更新:2026-05-12 11:50:51
详细说明
新出房源 芳华2楼127平三室两厅两卫带地上车库69.9万
AI 补充
    位于芳华小区的2楼三室两厅两卫房屋,面积127平方米,带地上车库,总价69.9万元,每平米约5504元。社区环境优美,周边配套设施完善。步行即可到达第二实验学校和第二实验学校(九年制),方便子女上学。附近有束鹿老街坊美食城、牧羊人烧烤和精益火锅等美食选择,满足日常生活需求。芳华公园东园和西园以及浣溪园为居民提供了休闲娱乐的好去处。此外,辛集农商银行、中国银行和中国农业银行等银行网点为生活带来便利。和平眼科和辛集和平眼科医院距离近,医疗资源丰富。 《此段由AI生成 - 描述社区环境 - 全权免责》
    社区挂牌均价
    • 芳华小区 (最近90天) (样本房源104条)
    • 挂牌均价:4735元 / ㎡
    • 最高价格:5503元 / ㎡
    • 最低价格:3070元 / ㎡
    • 统计说明:
      1、已忽略了极低价格、或极高价格,该结果为实时结果,非历史记录,会因为房源价格修改而有波动。
      2、请观察样本房源数量,数量过低时,如低于5条时请谨慎参考。
    • --- 实时统计结束 ---
    相似信息(已关闭)相似信息(显示中)