辛集房产网 · 辛房网 ®
16周年 · 星光璀璨 - AI 加强版
皮都花园 4楼 顶三室两厅 150平 带 地上阳面车库47.8万 约每平米3187元 纯一手
出售类房源
· 已浏览16次
徐铭
《经纪人用户》
15230139084
直显号码 / 点击拨打
+ 订阅
已订阅
基本信息
编号:793428
价格:47.8万
约(3187元/每平)
户型:三室两厅
楼层:4楼
面积:150平米
配套: 带车库
社区名称:皮都花园
社区地址:文昌路
附近学校:鹿城学校建华中学(338米) ; 实验学校(744米) ;
建成年代:0 年
建筑类型:
最后更新:2026-05-12 10:48:53
详细说明
皮都花园 47.8万 拼手速4楼顶大3室两厅150平,带地上阳面车库 47.8万,纯一手15230139084
AI 补充
皮都花园4楼顶三室两厅150平,带地上阳面车库,纯一手47.8万,约每平米3187元。周边配套设施完善,鹿城学校和建华中学近在咫尺,步行即可到达。四斤烤肉、吴老坎串串火锅等美食近在咫尺,和平公园、竞媚园等公园散步休闲。中国农业发展银行和保定银行网点众多,生活便利。妇幼院和康维医院提供便捷医疗保障。
《此段由AI生成 - 描述社区环境 - 全权免责》
社区挂牌均价
皮都花园
(最近90天) (样本房源30条)
挂牌均价:
4946元 / ㎡
最高价格:
5832元 / ㎡
最低价格:
3186元 / ㎡
统计说明:
1、已忽略了极低价格、或极高价格,该结果为实时结果,非历史记录,会因为房源价格修改而有波动。
2、请观察样本房源数量,数量过低时,如低于5条时请谨慎参考。
--- 实时统计结束 ---
相似信息(已关闭)
相似信息(显示中)
商务合作
17093169482