辛集房产网 · 辛房网 ®
16周年 · 星光璀璨 - AI 加强版

    百合御景城 小高 总高17层 145平 毛坯房 带停车位,带储藏间 98.9万 约每平米6821元

    出售类房源 · 已浏览6次
    赵若《经纪人用户》
    13653385671
    直显号码 / 点击拨打
基本信息
编号:793426 价格:98.9万 约(6821元/每平) 户型: 楼层:0楼 面积:145平米 配套: 带停车位,带储藏间
社区名称:百合御景城 社区地址:教育中路辛集国际皮革城西北侧约200米 附近学校:安古城小学(1公里) ; 实验学校(1.6公里) ; 建成年代:0 年 建筑类型:小高 最后更新:2026-05-12 09:40:22
详细说明
捡漏 百合御景城 总高17层的小高层 一梯一户 145平毛坯 南北大通透,双阳抱客, 带车位,带储藏间,中上好楼层,98.9万有钥匙随时看房13653385671
AI 补充
    位于辛集的百合御景城,这是一栋总高17层的小高层,一梯一户设计,南北大通透的145平毛坯房,双阳抱客,带车位和储藏间。中上好楼层,98.9万的总价约每平米6821元。小区周边配套设施完善,距离沙拉煎饼·灌饼·烤冷面等美食仅250米,沙县小吃等其他美食也近在咫尺。周边有多处公园如竞媚园、康达公园、润泽湖公园,生活便利。附近有沧州银行、中国银行等多家银行网点和辛集康辰医院、辛集城北医院等医疗机构,满足日常生活需求。有钥匙随时看房,电话13653385671。 《此段由AI生成 - 描述社区环境 - 全权免责》
    社区挂牌均价
    • 百合御景城 (最近90天) (样本房源161条)
    • 挂牌均价:6604元 / ㎡
    • 最高价格:8432元 / ㎡
    • 最低价格:5091元 / ㎡
    • 统计说明:
      1、已忽略了极低价格、或极高价格,该结果为实时结果,非历史记录,会因为房源价格修改而有波动。
      2、请观察样本房源数量,数量过低时,如低于5条时请谨慎参考。
    • --- 实时统计结束 ---
    相似信息(已关闭)相似信息(显示中)