辛集房产网 · 辛房网 ®
16周年 · 星光璀璨 - AI 加强版

    九方丽都 三室 137平 精装修 带停车位 72万 约每平米5255元 纯一手

    出售类房源 · 已浏览11次
    周然《经纪人用户》
    15369204478
    直显号码 / 点击拨打
基本信息
编号:793391 价格:72万 约(5255元/每平) 户型:三室 楼层:0楼 面积:137平米 配套: 带停车位
社区名称:九方丽都 社区地址:方碑东大街198号 附近学校:方碑街小学(650米) ; 鹿城学校建华中学(934米) ; 建成年代:0 年 建筑类型: 最后更新:2026-05-11 14:55:12
详细说明
九方丽都三室137平米精装带家具家电,带车位售72万独家纯一手15369204478
AI 补充
    位于九方丽都的三室137平米精装新房,带家具家电,售价72万,每平米约5255元,纯一手。周边配套设施齐全,距离鹿城学校建华中学仅934米,步行即可到达。美食方面,附近有多家知名火锅店和烧烤店,满足不同口味需求。公园如芳华公园西园和东园距离仅700米左右,提供休闲娱乐空间。生活便利性高,附近有银行网点、社区卫生服务中心和医院,日常生活方便快捷。 《此段由AI生成 - 描述社区环境 - 全权免责》
    社区挂牌均价
    • 九方丽都 (最近90天) (样本房源26条)
    • 挂牌均价:5014元 / ㎡
    • 最高价格:5255元 / ㎡
    • 最低价格:4729元 / ㎡
    • 统计说明:
      1、已忽略了极低价格、或极高价格,该结果为实时结果,非历史记录,会因为房源价格修改而有波动。
      2、请观察样本房源数量,数量过低时,如低于5条时请谨慎参考。
    • --- 实时统计结束 ---
    相似信息(已关闭)相似信息(显示中)