辛集房产网 · 辛房网 ®
16周年 · 星光璀璨 - AI 加强版

    皮革城锦园洋房,四楼三室158平带储藏间车位,80万包税,有钥匙

    出售类房源 · 已浏览181次
    赵宏占《经纪人用户》
    18132189962
    直显号码 / 点击拨打
基本信息
编号:769201 价格:80万 户型: 楼层:4楼 面积:158平米 配套: 带储藏间,带停车位
社区名称:皮革城锦园 社区地址:古城大街 附近学校:新垒头镇摇头完全小学(1.4公里) ; 安古城小学(1.6公里) ; 建成年代:0 年 建筑类型:洋房 最后更新:2025-06-05 21:38:49
详细说明
随时看房,另有四楼171平,横厅,带储藏间车位85万包税
社区挂牌均价
  • 皮革城锦园 (最近90天) (样本房源51条)
  • 挂牌均价:4714元 / ㎡
  • 最高价格:5555元 / ㎡
  • 最低价格:4226元 / ㎡
  • 统计说明:
    1、已忽略了极低价格、或极高价格,该结果为实时结果,非历史记录,会因为房源价格修改而有波动。
    2、请观察样本房源数量,数量过低时,如低于5条时请谨慎参考。
  • --- 实时统计结束 ---
相似信息(已关闭)相似信息(显示中)