绿城国际 两室 98平 精装 带储藏间 49万 约每平5000元

出售类房源 · 累计已浏览145次

发布人头像

房源项目表

编号:791407

价格:49万 约(5000元/每平)

户型:两室

楼层:0楼

面积:98 平米

配套:带储藏间

社区名称:绿城国际

社区地址:教育路与市府街北行500米路西(辛集国际皮革城北头对过)

附近学校:安古城小学(843米) ; 实验学校(1.3公里) ;

建成年代:

建筑类型:

最后更新:

信息正文

随时看房豪华版装修13653385671

AI 补充描述

探索绿城国际,98平方米两室一厅,豪华精装尽显尊贵。配备储藏间,空间利用率高。仅需49万,每平方米仅5000元,性价比超高。随时看房,豪华版装修等你来发现。
本段内容由 AI 自动生成,仅供参考,不构成任何承诺或保证。

社区挂牌均价

绿城国际 (最近) (样本房源30条)

挂牌均价
5296元 / ㎡
最高价格
5612元 / ㎡
最低价格
4868元 / ㎡

同地点 / 附近房源