祥和家园,91平,中间好楼层,三室二卫两卫,精装修,43万,实茬可议价,纯一手☎15230139084
祥和家园 三室两厅两卫 91平 精装 43万 约每平4725元 纯一手
出售类房源 · 累计已浏览67次
房源项目表
编号:790468
价格:43万 约(4725元/每平)
户型:三室两厅两卫
楼层:0楼
面积:91 平米
配套:
社区名称:祥和家园
社区地址:宴城北路76号
附近学校:鹿城学校建华中学(1.4公里) ; 方碑街小学(1.8公里) ;
建成年代: 年
建筑类型:
最后更新:
信息正文
祥和家园,91平,中间好楼层,三室二卫两卫,精装修,43万,实茬可议价,纯一手☎15230139084
社区挂牌均价
祥和家园 (最近) (样本房源54条)
- 挂牌均价
- 4371元 / ㎡
- 最高价格
- 4725元 / ㎡
- 最低价格
- 3932元 / ㎡