育红六小学区房1楼 三室两厅一卫 108平 带储藏间,带车库 38.8万 约每平3593元 一手
出售类房源 · 累计已浏览68次
房源项目表
编号:790217
价格:38.8万 约(3593元/每平)
户型:三室两厅一卫
楼层:1楼
面积:108 平米
配套:带储藏间,带车库
社区名称:
社区地址:
附近学校:
建成年代: 年
建筑类型:
最后更新:
出售类房源 · 累计已浏览68次
编号:790217
价格:38.8万 约(3593元/每平)
户型:三室两厅一卫
楼层:1楼
面积:108 平米
配套:带储藏间,带车库
社区名称:
社区地址:
附近学校:
建成年代: 年
建筑类型:
最后更新: