1楼 三室两厅一卫 125平 带储藏间,带停车位 51.8万 约每平4144元
出售类房源 · 累计已浏览65次
房源项目表
编号:789993
价格:51.8万 约(4144元/每平)
户型:三室两厅一卫
楼层:1楼
面积:125 平米
配套:带储藏间,带停车位
社区名称:
社区地址:
附近学校:
建成年代: 年
建筑类型:
最后更新:
出售类房源 · 累计已浏览65次
编号:789993
价格:51.8万 约(4144元/每平)
户型:三室两厅一卫
楼层:1楼
面积:125 平米
配套:带储藏间,带停车位
社区名称:
社区地址:
附近学校:
建成年代: 年
建筑类型:
最后更新: