百合御景城 三室 121平 毛坯 带储藏间,带停车位 66万 约每平5455元
出售类房源 · 累计已浏览37次
房源项目表
编号:789582
价格:66万 约(5455元/每平)
户型:三室
楼层:0楼
面积:121 平米
配套:带储藏间,带停车位
社区名称:百合御景城
社区地址:教育中路辛集国际皮革城西北侧约200米
附近学校:安古城小学(1公里) ; 实验学校(1.6公里) ;
建成年代: 年
建筑类型:
最后更新:
信息正文
社区挂牌均价
百合御景城 (最近) (样本房源112条)
- 挂牌均价
- 5801元 / ㎡
- 最高价格
- 6625元 / ㎡
- 最低价格
- 5081元 / ㎡