鑫苑丽景 136平三室两厅两卫,南北大通透 阳面大客厅 精简装 带储间66.9万一口价13653385671
鑫苑丽景 三室 136平 精装 带储藏间 66.9万 约每平4919元
出售类房源 · 累计已浏览72次
房源项目表
编号:789428
价格:66.9万 约(4919元/每平)
户型:三室
楼层:0楼
面积:136 平米
配套:带储藏间
社区名称:鑫苑丽景
社区地址:教育路东50米
附近学校:方碑街小学(378米) ; 冯家方碑完全小学(714米) ;
建成年代: 年
建筑类型:
最后更新:
信息正文
鑫苑丽景 136平三室两厅两卫,南北大通透 阳面大客厅 精简装 带储间66.9万一口价13653385671
社区挂牌均价
鑫苑丽景 (最近) (样本房源20条)
- 挂牌均价
- 5544元 / ㎡
- 最高价格
- 7135元 / ㎡
- 最低价格
- 4989元 / ㎡