学府花园北区 三室两厅一卫 109平 带储藏间 56万 约每平5138元 纯一手

出售类房源 · 累计已浏览43次

发布人头像

房源项目表

编号:789294

价格:56万 约(5138元/每平)

户型:三室两厅一卫

楼层:0楼

面积:109 平米

配套:带储藏间

社区名称:学府花园北区

社区地址:教育南路学府花园北侧约40米

附近学校:留双营小学(742米) ; 第九小学(1公里) ;

建成年代:

建筑类型:

最后更新:

信息正文

社区挂牌均价

学府花园北区 (最近) (样本房源12条)

挂牌均价
4595元 / ㎡
最高价格
4655元 / ㎡
最低价格
4586元 / ㎡

同地点 / 附近房源