朝阳华府10楼两室两厅一卫95平带储藏间35.5万纯一手

出售类房源 · 累计已浏览53次

发布人头像

房源项目表

编号:788818

价格:35.5万 约(3737元/每平)

户型:两室两厅一卫

楼层:10楼

面积:95 平米

配套:带储藏间

社区名称:朝阳华府

社区地址:朝阳路与育红街交叉口西南角

附近学校:辛集第十一小学(557米) ; 辛集第六小学(567米) ;

建成年代:

建筑类型:

最后更新:

信息正文

社区挂牌均价

朝阳华府 (最近) (样本房源56条)

挂牌均价
3740元 / ㎡
最高价格
4680元 / ㎡
最低价格
3208元 / ㎡

同地点 / 附近房源