翡翠园 三室 145平 精装 带储藏间,带停车位 72万 约每平4966元 纯一手

出售类房源 · 累计已浏览57次

发布人头像

房源项目表

编号:788305

价格:72万 约(4966元/每平)

户型:三室

楼层:0楼

面积:145 平米

配套:带储藏间,带停车位

社区名称:翡翠园

社区地址:市府街辛中路交叉口公安局后身

附近学校:鹿城学校建华中学(617米) ; 实验学校(1.1公里) ;

建成年代:

建筑类型:

最后更新:

信息正文

随时看房纯一手有钥匙13653385671
1

社区挂牌均价

翡翠园 (最近) (样本房源33条)

挂牌均价
4626元 / ㎡
最高价格
5102元 / ㎡
最低价格
4413元 / ㎡

同地点 / 附近房源