卓玺公馆 3楼 三室 127平 精装 带储藏间,带停车位 85万 约每平6693元
出售类房源 · 累计已浏览132次
房源项目表
编号:787117
价格:85万 约(6693元/每平)
户型:三室
楼层:3楼
面积:127 平米
配套:带储藏间,带停车位
社区名称:卓玺公馆
社区地址:农村信用社西侧约190米
附近学校:安古城小学(1.1公里) ; 鹿城学校建华中学(1.3公里) ;
建成年代: 年
建筑类型:
最后更新:
信息正文
社区挂牌均价
卓玺公馆 (最近) (样本房源35条)
- 挂牌均价
- 6505元 / ㎡
- 最高价格
- 7007元 / ㎡
- 最低价格
- 6153元 / ㎡