明珠西区两室91平,二楼带地上车库44.8万,纯一手
明珠花园西院 2楼 两室 91平 带车库 44.8万 约每平4923元 纯一手
出售类房源 · 累计已浏览119次
房源项目表
编号:786766
价格:44.8万 约(4923元/每平)
户型:两室
楼层:2楼
面积:91 平米
配套:带车库
社区名称:明珠花园西院
社区地址:朝阳北路136号
附近学校:辛集第十一小学(618米) ; 辛集第六小学(867米) ;
建成年代: 年
建筑类型:
最后更新:
信息正文
明珠西区两室91平,二楼带地上车库44.8万,纯一手
社区挂牌均价
明珠花园西院 (最近) (样本房源33条)
- 挂牌均价
- 4552元 / ㎡
- 最高价格
- 5488元 / ㎡
- 最低价格
- 2735元 / ㎡