森林湖畔 洋房 三室两厅两卫 145平 精装 78.5万 约每平5414元 一手

出售类房源 · 累计已浏览76次

发布人头像

房源项目表

编号:785440

价格:78.5万 约(5414元/每平)

户型:三室两厅两卫

楼层:0楼

面积:145 平米

配套:

社区名称:森林湖畔

社区地址:市府东大街北150米

附近学校:鹿城学校建华中学(1.4公里) ; 方碑街小学(1.4公里) ;

建成年代:

建筑类型:洋房

最后更新:

信息正文

森林湖畔洋房三室两厅两卫精装带78.5万一手森林湖畔洋房三室两厅两卫精装带78.5万一手13393216489

社区挂牌均价

森林湖畔 (最近) (样本房源32条)

挂牌均价
5027元 / ㎡
最高价格
5894元 / ㎡
最低价格
4524元 / ㎡

同地点 / 附近房源