15690369089
鑫苑花园南区 5楼 三室两厅两卫 135平 带车库 51万 约每平3778元 纯一手
出售类房源 · 累计已浏览70次
房源项目表
编号:784981
价格:51万 约(3778元/每平)
户型:三室两厅两卫
楼层:5楼
面积:135 平米
配套:带车库
社区名称:鑫苑花园南区
社区地址:安定西大街79号
附近学校:支方小学(507米) ; 支家方碑小学(519米) ;
建成年代: 年
建筑类型:
最后更新:
信息正文
15690369089
出售类房源 · 累计已浏览70次
编号:784981
价格:51万 约(3778元/每平)
户型:三室两厅两卫
楼层:5楼
面积:135 平米
配套:带车库
社区名称:鑫苑花园南区
社区地址:安定西大街79号
附近学校:支方小学(507米) ; 支家方碑小学(519米) ;
建成年代: 年
建筑类型:
最后更新: