朝阳华府 三室两厅两卫 127平 精装 58.6万 约每平4614元 纯一手

出售类房源 · 累计已浏览81次

发布人头像

房源项目表

编号:784658

价格:58.6万 约(4614元/每平)

户型:三室两厅两卫

楼层:0楼

面积:127 平米

配套:

社区名称:朝阳华府

社区地址:朝阳路与育红街交叉口西南角

附近学校:辛集第十一小学(557米) ; 辛集第六小学(567米) ;

建成年代:

建筑类型:

最后更新:

信息正文

出售朝阳华府最好楼层,三室两厅两卫127平,精装修,58.6万,纯一手。电话15230139084

社区挂牌均价

朝阳华府 (最近) (样本房源57条)

挂牌均价
3757元 / ㎡
最高价格
4680元 / ㎡
最低价格
3208元 / ㎡

同地点 / 附近房源