中央国际城 中间好楼层精装 140平 三室两厅两卫带储藏间带全家具家电79

出售类房源 · 累计已浏览119次

发布人头像

房源项目表

编号:781042

价格:79.9万

户型:3室2厅2卫

楼层:0楼

面积:140 平米

配套:带储藏间

社区名称:中央国际城

社区地址:安定大街21号

附近学校:实验学校(252米) ; 支方小学(540米) ;

建成年代:

建筑类型:

最后更新:

信息正文

中央国际城  中间好楼层精装  140平  三室两厅两卫,带储藏间带全家具家电  79.9万一手15230139084

社区挂牌均价

中央国际城 (最近) (样本房源31条)

挂牌均价
5041元 / ㎡
最高价格
5683元 / ㎡
最低价格
4754元 / ㎡

同地点 / 附近房源