盛世名城,130.66平,储藏间9平方米61万最低首付10.9万三室两厅两卫
出售类房源 · 累计已浏览146次
房源项目表
编号:778986
价格:61万 约(4692元/每平)
户型:3室2厅2卫
楼层:0楼
面积:130.66 平米
配套:带储藏间
社区名称:盛世名城
社区地址:兴华北路与208乡道交叉口东北50米
附近学校:安古城小学(333米) ; 实验学校(622米) ;
建成年代: 年
建筑类型:
最后更新:
信息正文
社区挂牌均价
盛世名城 (最近) (样本房源24条)
- 挂牌均价
- 6383元 / ㎡
- 最高价格
- 7522元 / ㎡
- 最低价格
- 4689元 / ㎡