锦园洋房5楼三室两厅三卫158平带车库大储藏间88万一手

出售类房源 · 累计已浏览66次

发布人头像

房源项目表

编号:775470

价格:88万 约(5569元/每平)

户型:3室2厅3卫

楼层:5楼

面积:158 平米

配套:带车库,带储藏间

社区名称:皮革城锦园

社区地址:古城大街

附近学校:新垒头镇摇头完全小学(1.4公里) ; 安古城小学(1.6公里) ;

建成年代:

建筑类型:洋房

最后更新:

信息正文

出售!锦园洋房5楼三室两厅三卫158平带车库大储藏间88万纯一手13393216489

社区挂牌均价

皮革城锦园 (最近) (样本房源51条)

挂牌均价
4707元 / ㎡
最高价格
5555元 / ㎡
最低价格
4226元 / ㎡

同地点 / 附近房源