辛集房产网 · 辛房网 ®
16周年 · 星光璀璨 - AI 加强版

    清河湾A区 9楼 三室 117平 精装修 带储藏间 53万 约每平米4530元 一手

    出售类房源 · 已浏览5次
    马娟《经纪人用户》
    15369204762
    直显号码 / 点击拨打
基本信息
编号:794032 价格:53万 约(4530元/每平) 户型:三室 楼层:9楼 面积:117平米 配套: 带储藏间
社区名称:清河湾A区 社区地址:妍园路清河湾 附近学校: 清河湾学校(564米) ; 东良马学校(708米) ; 建成年代:0 年 建筑类型: 最后更新:2026-05-24 21:20:11
详细说明
清河湾A区9楼117方三室储精装53万一手
AI 补充

    清河湾A区9楼三室精装两居,总面积117平方米,售价53万,一手房,拎包入住。 全屋采用壁纸和地暖,温馨舒适。 配备储藏间,满足您的生活需求。 周边生活便利,清河湾学校、辛集职教中心近在咫尺,润泽湖公园、康达公园环绕,休闲娱乐一应俱全。 附近有烧烤家常菜、平安街砂锅、三和轩回民饭店等美食,满足您的味蕾。 辛集农商银行、中国邮政储蓄银行等银行网点和辛集中康医院、中医院等医疗机构也十分方便。

    《此段由AI生成 - 描述社区环境 - 全权免责》
    社区挂牌均价
    • 清河湾A区 (最近90天) (样本房源23条)
    • 挂牌均价:4503元 / ㎡
    • 最高价格:4786元 / ㎡
    • 最低价格:4259元 / ㎡
    • 统计说明:
      1、已忽略了极低价格、或极高价格,该结果为实时结果,非历史记录,会因为房源价格修改而有波动。
      2、请观察样本房源数量,数量过低时,如低于5条时请谨慎参考。
    • --- 实时统计结束 ---
    相似信息(已关闭)相似信息(显示中)