辛集房产网 · 辛房网 ®
16周年 · 星光璀璨 - AI 加强版

    澳森观澜壹号 小高 9楼 三室两厅两卫 138平 毛坯房 带储藏间 88.8万 约每平米6435元

    出售类房源 · 已浏览11次
    马娟《经纪人用户》
    15369204762
    直显号码 / 点击拨打
基本信息
编号:794008 价格:88.8万 约(6435元/每平) 户型:三室两厅两卫 楼层:9楼 面积:138平米 配套: 带储藏间
社区名称:澳森观澜壹号 社区地址:文昌路与垒头大街交叉口东南侧 附近学校:学府街小学(514米) ; 新垒头镇摇头完全小学(1.1公里) ; 建成年代:0 年 建筑类型:小高 最后更新:2026-05-24 14:29:19
详细说明
澳森观澜壹号一期小高层9楼三室两厅两卫138平毛坯房带储藏室88.8万
AI 补充

    澳森观澜壹号 小高层9楼,三室两厅两卫,138平米毛坯房,88.8万

    亮点:

    • 双阳台设计,增加生活空间,采光绝佳。
    • 全屋地暖,冬季温暖舒适。
    • 赠送储藏间,满足您的收纳需求。

    房源信息:

    位于澳森观澜壹号一期小高层9楼,户型方正,三室两厅两卫,总面积138平米,为您的家庭提供宽敞舒适的居住空间。目前为毛坯房,您可以根据自己的喜好进行装修,打造理想的家。

    周边配套:

    小区周边生活便利,东北方向步行仅几分钟即可到达澳森酒店-蓝湾海鲜自助餐厅和澳森酒店地中海法式铁板烧,满足您的餐饮需求。东南方向距离辛集康辰医院781米,就医方便。

    《此段由AI生成 - 描述社区环境 - 全权免责》
    社区挂牌均价
    • 澳森观澜壹号 (最近90天) (样本房源77条)
    • 挂牌均价:5809元 / ㎡
    • 最高价格:8025元 / ㎡
    • 最低价格:4686元 / ㎡
    • 统计说明:
      1、已忽略了极低价格、或极高价格,该结果为实时结果,非历史记录,会因为房源价格修改而有波动。
      2、请观察样本房源数量,数量过低时,如低于5条时请谨慎参考。
    • --- 实时统计结束 ---
    相似信息(已关闭)相似信息(显示中)