辛集房产网 · 辛房网 ®
16周年 · 星光璀璨 - AI 加强版

    种子公司宿舍五楼101平 精装修 带储藏间 20万 约每平米1980元 纯一手

    出售类房源 · 已浏览15次
    周然《经纪人用户》
    15369204478
    直显号码 / 点击拨打
基本信息
编号:794001 价格:20万 约(1980元/每平) 户型: 楼层:5楼 面积:101平米 配套: 带储藏间,带停车位
社区名称: 社区地址: 附近学校: 建成年代:0 年 建筑类型: 最后更新:2026-05-24 09:13:28
详细说明
种子公司五楼101平米精装带储藏间售20万纯一手15369204478
AI 补充

    精装一居室,种子公司五楼101平米,20万出售

    这套房源位于种子公司,地理位置优越,交通便利,周边多维交通网络,出行便捷。

    房源为精装修,采光极佳,户型方正,带储藏间,居住舒适。 楼栋安静,且位于繁华地带,周边生活设施完善,成熟社区环境,兼具娴静舒适和繁华便利。

    作为种子公司宿舍,房源具有稳健保值和未来升值潜力。 楼层视野开阔,是理想的居住选择。 且公摊少,无需担心额外支出。

    社区背景: 社区环境优美,绿化良好,生活配套成熟,周边有大型超市、餐饮娱乐设施,满足您的日常需求。

    《此段由AI生成 - 描述社区环境 - 全权免责》
    相似信息(已关闭)相似信息(显示中)