辛集房产网 · 辛房网 ®
16周年 · 星光璀璨 - AI 加强版

    公园首府 三室两厅两卫 116平 简装 带储藏间 76万 约每平米6552元 纯一手

    出售类房源 · 已浏览14次
    马娟《经纪人用户》
    15369204762
    直显号码 / 点击拨打
基本信息
编号:793968 价格:76万 约(6552元/每平) 户型:三室两厅两卫 楼层:0楼 面积:116平米 配套: 带储藏间
社区名称:公园首府 社区地址:塔北路115号 附近学校:鹿城学校建华中学(841米) ; 安古城小学(1.1公里) ; 建成年代:0 年 建筑类型: 最后更新:2026-05-23 15:30:54
详细说明
出售 公园首府116平三室两厅两卫储藏间简装76万纯纯一手。13473866088
AI 补充
    公园首府116平三室两厅两卫,纯一手房源,带储藏间,76万成交,约6552元/㎡。全屋地暖+拎包入住,整体厨房设计,拎包即可入住。周边生活便利,近小京城涮羊肉、京韵斋·南门涮肉等餐饮,竞媚园、康达公园等休闲场所环绕,配套学校、银行、医院等生活设施齐全。 《此段由AI生成 - 描述社区环境 - 全权免责》
    社区挂牌均价
    • 公园首府 (最近90天) (样本房源25条)
    • 挂牌均价:6294元 / ㎡
    • 最高价格:7071元 / ㎡
    • 最低价格:5760元 / ㎡
    • 统计说明:
      1、已忽略了极低价格、或极高价格,该结果为实时结果,非历史记录,会因为房源价格修改而有波动。
      2、请观察样本房源数量,数量过低时,如低于5条时请谨慎参考。
    • --- 实时统计结束 ---
    相似信息(已关闭)相似信息(显示中)