辛集房产网 · 辛房网 ®
16周年 · 星光璀璨 - AI 加强版

    绿洲小区 别墅 330平 精装修 带院子 230万 约每平米6970元

    出售类房源 · 已浏览12次
    靳英芳《经纪人用户》
    15533661962
    直显号码 / 点击拨打
基本信息
编号:793958 价格:230万 约(6970元/每平) 户型: 楼层:0楼 面积:330平米 配套: 带院子
社区名称:绿洲小区 社区地址:育红街与教育路交叉口 附近学校:辛集第十小学(709米) ; 第二实验学校(1.1公里) ; 建成年代:0 年 建筑类型:别墅 最后更新:2026-05-23 11:25:55
详细说明
绿洲别墅,330平独院,精简装,230万,15533661962
AI 补充
    绿洲小区330平独院别墅,精装修带独立院子,230万起,约每平米6970元。位于繁华地带,周边有第二实验学校及芳华公园,生活便利,配套齐全。免费停车,无公摊,紧邻商超,周边银行、医院等生活设施完善。 《此段由AI生成 - 描述社区环境 - 全权免责》
    社区挂牌均价
    • 绿洲小区 (最近90天) (样本房源16条)
    • 挂牌均价:5515元 / ㎡
    • 最高价格:6969元 / ㎡
    • 最低价格:3333元 / ㎡
    • 统计说明:
      1、已忽略了极低价格、或极高价格,该结果为实时结果,非历史记录,会因为房源价格修改而有波动。
      2、请观察样本房源数量,数量过低时,如低于5条时请谨慎参考。
    • --- 实时统计结束 ---
    相似信息(已关闭)相似信息(显示中)