辛集房产网 · 辛房网 ®
16周年 · 星光璀璨 - AI 加强版

    清河湾 152平 带储藏间,带停车位 89.9万 约每平米5914元

    出售类房源 · 已浏览18次
    赵若《经纪人用户》
    13653...71
    请点击查看提示>>
基本信息
编号:793913 价格:89.9万 约(5914元/每平) 户型: 楼层:0楼 面积:152平米 配套: 带储藏间,带停车位
社区名称:清河湾 社区地址:市府大街1号 附近学校: 清河湾学校(481米) ; 东良马学校(1公里) ; 建成年代:0 年 建筑类型: 最后更新:2026-05-22 09:55:04
详细说明
清河湾正观景152方好楼层带储间子母车位89.9万 ✳✳✳
图片展示了一个宽敞的客厅,配有大窗户提供充足自然光。房间内摆放着沙发、椅子和咖啡桌等家具,营造出舒适温馨的氛围。还包含电视、盆栽和花瓶等装饰,整体呈现出整洁有序的居住空间。关键字:客厅、大窗户、自然光、家具、舒适氛围、电视、盆栽、花瓶客厅、大窗户、自然光、家具、舒适氛围、电视、盆栽、花瓶1
AI 补充
    清河湾正观景152㎡精装房,带储藏间及子母车位,89.9万起,单价5914元/㎡。低密社区人车分流,内建园林景观,户型方正通透,全屋壁纸装修。紧邻清河湾学校及辛集中康医院,周边有洋意火锅鸡、平安街砂锅等餐饮,康达公园与润泽湖公园环绕,生活配套齐全。 《此段由AI生成 - 描述社区环境 - 全权免责》
    社区挂牌均价
    • 清河湾 (最近90天) (样本房源73条)
    • 挂牌均价:4505元 / ㎡
    • 最高价格:5353元 / ㎡
    • 最低价格:3526元 / ㎡
    • 统计说明:
      1、已忽略了极低价格、或极高价格,该结果为实时结果,非历史记录,会因为房源价格修改而有波动。
      2、请观察样本房源数量,数量过低时,如低于5条时请谨慎参考。
    • --- 实时统计结束 ---
    相似信息(已关闭)相似信息(显示中)