辛集房产网 · 辛房网 ®
16周年 · 星光璀璨 - AI 加强版

    公园首府 两室两厅一卫 92平 简装 带储藏间 56.8万 约每平米6174元

    出售类房源 · 已浏览9次
    赵若《经纪人用户》
    13653385671
    直显号码 / 点击拨打
基本信息
编号:793729 价格:56.8万 约(6174元/每平) 户型:两室两厅一卫 楼层:0楼 面积:92平米 配套: 带储藏间
社区名称:公园首府 社区地址:塔北路115号 附近学校:鹿城学校建华中学(841米) ; 安古城小学(1.1公里) ; 建成年代:0 年 建筑类型: 最后更新:2026-05-18 08:41:59
详细说明
新上,万达商圈公园首府,92平两室两厅一卫,中间好楼层采光亮眼,带全屋好莱客定制,带储藏间,56.8万,13653385671
AI 补充
    公园首府的92平两室两厅一卫房源,位于万达商圈,中间好楼层采光良好。房屋带全屋好莱客定制和储藏间,整体厨房家具家电齐全。房源价格为56.8万元,每平米6174元。该社区绿化率高,户型方正,并且配备全屋地暖。周边有鹿城学校、建华中学、实验学校等优质教育资源;小京城涮羊肉、杨掌柜辣椒炒肉、京韵斋·南门涮肉等美食选择;竞媚园和康达公园等休闲场所;还有沧州银行24小时自助银行和沧州银行,以及辛集城北医院等生活便利设施。 《此段由AI生成 - 描述社区环境 - 全权免责》
    社区挂牌均价
    • 公园首府 (最近90天) (样本房源23条)
    • 挂牌均价:6264元 / ㎡
    • 最高价格:7071元 / ㎡
    • 最低价格:5760元 / ㎡
    • 统计说明:
      1、已忽略了极低价格、或极高价格,该结果为实时结果,非历史记录,会因为房源价格修改而有波动。
      2、请观察样本房源数量,数量过低时,如低于5条时请谨慎参考。
    • --- 实时统计结束 ---
    相似信息(已关闭)相似信息(显示中)