辛集房产网 · 辛房网 ®
16周年 · 星光璀璨 - AI 加强版

    达沃斯小镇 洋房 3楼 139平 83万 约每平米5971元

    出售类房源 · 已浏览13次
    《个人用户》
    15081...88
    请点击查看提示>>
基本信息
编号:793636 价格:83万 约(5971元/每平) 户型: 楼层:3楼 面积:139平米 配套:
社区名称:达沃斯小镇 社区地址:方碑东大街235号 附近学校:方碑街小学(165米) ; 冯家方碑完全小学(697米) ; 建成年代:0 年 建筑类型:洋房 最后更新:2026-05-16 13:18:40
详细说明
达沃斯小镇 洋房 3楼 139平 83万 约每平米5971元
宽敞明亮的房间,高 ceilings,中间摆放着沙发,自然光透过窗户洒满空间。吊灯增添优雅氛围,两侧墙上挂着两幅画作。关键字:宽敞 明亮 高 ceilings 沙发 自然光 吊灯 画作宽敞 明亮 高 ceilings 沙发 自然光 吊灯 画作1
宽敞的房间,大窗户敞开,自然光盈满空间。两侧窗帘增添优雅氛围。窗边摆放着一把椅子,营造出宁静而 inviting 的环境。关键字:大窗户 自然光 窗帘 椅子 宁静 邀请大窗户 自然光 窗帘 椅子 宁静 邀请2
白色墙面,瓷砖地面的走廊,墙上挂着一幅画增添装饰。一端的门通向另一个房间,整体氛围干净整洁。关键字:白色墙面 瓷砖地面 走廊 装饰画 门白色墙面 瓷砖地面 走廊 装饰画 门3
房间内有一扇窗户和一个灯具,窗户上方的灯座已被移除。房间显得昏暗,可能是由于灯具缺失或其他光源不足。关键字:房间 窗户 灯具 灯座 昏暗房间 窗户 灯具 灯座 昏暗4
AI 补充
    达沃斯小镇的一处宽敞明亮的3楼洋房,总面积139平方米,售价83万元,约每平米5971元。房间宽敞明亮,高 ceilings 设计,配有吊灯和画作增添氛围。大窗户敞开,自然光盈满空间。走廊干净整洁,墙面挂着装饰画。房间内有一扇窗户和一盏灯具,但灯具已被移除,显得昏暗。 《此段由AI生成 - 描述社区环境 - 全权免责》
    社区挂牌均价
    • 达沃斯小镇 (最近90天) (样本房源29条)
    • 挂牌均价:5401元 / ㎡
    • 最高价格:6187元 / ㎡
    • 最低价格:4731元 / ㎡
    • 统计说明:
      1、已忽略了极低价格、或极高价格,该结果为实时结果,非历史记录,会因为房源价格修改而有波动。
      2、请观察样本房源数量,数量过低时,如低于5条时请谨慎参考。
    • --- 实时统计结束 ---
    相似信息(已关闭)相似信息(显示中)