辛集房产网 · 辛房网 ®
16周年 · 星光璀璨 - AI 加强版
千禧花园 3楼 三室两厅 129平 带车库 66万 约每平米5116元
出售类房源
· 已浏览12次
周然
《经纪人用户》
15369204478
直显号码 / 点击拨打
+ 订阅
已订阅
基本信息
编号:793503
价格:66万
约(5116元/每平)
户型:三室两厅
楼层:3楼
面积:129平米
配套: 带车库
社区名称:千禧花园
社区地址:建设大街与教育路交口西行400米路南
附近学校:辛集第四小学(344米) ; 辛集第五小学(482米) ;
建成年代:0 年
建筑类型:
最后更新:2026-05-13 21:21:53
详细说明
千喜花园西区3楼,129平三室两厅,干净,通透地上车库66万可议价15369204478
AI 补充
千禧花园西区3楼,129平三室两厅,户型方正,整体厨房,全屋地暖。干净、通透地上车库66万可议价。周边生活圈配套齐全,附近有特殊教育学校、金鹿公园、芳华公园西园等优质教育资源和休闲场所。交通便利,距离中国农业银行24小时自助银行和中国农业银行网点仅300米左右。医疗设施完善,辛集城东医院和二街医院均位于附近。
《此段由AI生成 - 描述社区环境 - 全权免责》
社区挂牌均价
千禧花园
(最近90天) (样本房源24条)
挂牌均价:
4192元 / ㎡
最高价格:
5023元 / ㎡
最低价格:
2908元 / ㎡
统计说明:
1、已忽略了极低价格、或极高价格,该结果为实时结果,非历史记录,会因为房源价格修改而有波动。
2、请观察样本房源数量,数量过低时,如低于5条时请谨慎参考。
--- 实时统计结束 ---
相似信息(已关闭)
相似信息(显示中)
商务合作
17093169482