辛集房产网 · 辛房网 ®
16周年 · 星光璀璨 - AI 加强版

    建行宿舍 3楼 三室两厅两卫 140平 带储藏间 39.9万 约每平米2850元

    出售类房源 · 已浏览12次
    靳英芳《经纪人用户》
    15533661962
    直显号码 / 点击拨打
基本信息
编号:793453 价格:39.9万 约(2850元/每平) 户型:三室两厅两卫 楼层:3楼 面积:140平米 配套: 带储藏间
社区名称:建行宿舍 社区地址:束鹿大街辛集市第一医院西侧约50米 附近学校:辛集第六小学(314米) ; 辛集第八小学(945米) ; 建成年代:0 年 建筑类型: 最后更新:2026-05-12 17:53:41
详细说明
建行宿舍,3楼,140平,三室两厅两卫,带地上储藏间,39.9万,熟人房,15533661962
AI 补充
    位于建行宿舍3楼,140平米的三室两厅两卫温馨住宅,带地上储藏间,为您的生活增添便利。熟人房,环境安静舒适。周边配套设施完善,距离特殊教育学校仅384米,辛集职教中心约1.1公里;和平公园和金鹿公园分别在正北和正南方向;中国建设银行24小时自助银行就在小区正北36米处。附近还有县医院和利康医院,医疗资源丰富。总价39.9万,每平米仅需2850元,性价比超高,是您理想的生活选择。 《此段由AI生成 - 描述社区环境 - 全权免责》
    相似信息(已关闭)相似信息(显示中)