辛集房产网 · 辛房网 ®
16周年 · 星光璀璨 - AI 加强版

    格林印象 15楼三室两卫 128平 精装修 带停车位,带储藏间 55.9万 约每平米4367元

    出售类房源 · 已浏览16次
    徐铭《经纪人用户》
    15230139084
    直显号码 / 点击拨打
基本信息
编号:793452 价格:55.9万 约(4367元/每平) 户型:三室两卫 楼层:15楼 面积:128平米 配套: 带停车位,带储藏间
社区名称:格林印象 社区地址:教育北路017号 附近学校:方碑街小学(400米) ; 鹿城学校建华中学(558米) ; 建成年代:0 年 建筑类型: 最后更新:2026-05-12 17:17:18
详细说明
已签独家 出售格林印象,128平三室两卫,精装修,带车位,带储藏间中间楼层,55.9万一口价,有钥匙15230139084
AI 补充
    位于辛集的格林印象小区,15楼三室两卫精装修房屋,面积128平米,带停车位和储藏间,价格仅为55.9万元,每平米仅需4367元。小区周边配套设施齐全,距离鹿城学校建华中学和第二实验学校仅几步之遥,方便孩子上学。步行即可到达锦州烧烤辛集店(郑记烤羊腿),满足您的美食需求。小区内还有芳华公园西园和东园,环境优美,适合休闲娱乐。张家口银行(辛集支行)和24小时自助银行近在咫尺,生活便利。康维医院和第一社区卫生服务中心也十分便捷,保障您的健康安全。钥匙齐全,欢迎看房! 《此段由AI生成 - 描述社区环境 - 全权免责》
    社区挂牌均价
    • 格林印象 (最近90天) (样本房源104条)
    • 挂牌均价:4859元 / ㎡
    • 最高价格:5512元 / ㎡
    • 最低价格:4200元 / ㎡
    • 统计说明:
      1、已忽略了极低价格、或极高价格,该结果为实时结果,非历史记录,会因为房源价格修改而有波动。
      2、请观察样本房源数量,数量过低时,如低于5条时请谨慎参考。
    • --- 实时统计结束 ---
    相似信息(已关闭)相似信息(显示中)