辛集房产网 · 辛房网 ®
16周年 · 星光璀璨 - AI 加强版

    塑料厂宿舍 3楼 三室两厅一卫 106平 带储藏间 36万 约每平米3396元 纯一手

    出售类房源 · 已浏览12次
    贺女士《经纪人用户》
    15373058992
    直显号码 / 点击拨打
基本信息
编号:793252 价格:36万 约(3396元/每平) 户型:三室两厅一卫 楼层:3楼 面积:106平米 配套: 带储藏间
社区名称:塑料厂宿舍 社区地址:龙泉街佳苑小区-东区东北侧约30米 附近学校:辛集第六小学(256米) ; 辛集第十一小学(645米) ; 建成年代:0 年 建筑类型: 最后更新:2026-05-11 22:31:41
详细说明
塑料厂宿舍3楼三室两厅一卫106平带储藏室36万元纯一手
AI 补充
    位于辛集塑料厂宿舍的3楼,这套三室两厅一卫的房屋面积为106平方米,带储藏间,总价仅为36万元,每平米仅需3396元,纯一手房源。周边配套设施完善,距离特殊教育学校和辛集职教中心均在1公里以内。生活便利,步行即可到达满客隆烧烤、上汤老母鸭和田园酒楼等美食店。和平公园和金鹿公园等公园近在咫尺,方便休闲娱乐。此外,社区内有多家银行网点和医院,满足日常生活需求。 《此段由AI生成 - 描述社区环境 - 全权免责》
    相似信息(已关闭)相似信息(显示中)